RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 2(362), страницы 179–180 (Mi umn1424)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О воспроизводящих ядрах в $\mathbb C^d$ и формах объема на торических многообразиях

А. В. Щуплев

Красноярский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1424

Полный текст: PDF файл (265 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:2, 373–375

Реферативные базы данных:

MSC: 32A25, 14M25
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 25.01.2005

Образец цитирования: А. В. Щуплев, “О воспроизводящих ядрах в $\mathbb C^d$ и формах объема на торических многообразиях”, УМН, 60:2(362) (2005), 179–180; Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 373–375

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shc05}
\by А.~В.~Щуплев
\paper О~воспроизводящих ядрах в~$\mathbb C^d$ и~формах объема на~торических многообразиях
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 2(362)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1424}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1424}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2152963}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1105.14069}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..373S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787187}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 2
\pages 373--375
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n02ABEH000843}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231201600018}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18239601}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944466367}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1424
  • https://doi.org/10.4213/rm1424
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i2/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. V. Shchuplev, A. K. Tsikh, A. Yger, “Residual Kernels with Singularities on Coordinate Planes”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 277–295  mathnet  mathscinet; Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 256–274  crossref
    2. A. A. Kytmanov, A. V. Shchuplev, “An algorithm for constructing toric compactifications”, Program Comput Soft, 39:4 (2013), 207  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:274
    Полный текст:109
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019