RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 2(362), страницы 183–186 (Mi umn1426)  

Математическая жизнь

Заседания Санкт-Петербургского математического общества




DOI: https://doi.org/10.4213/rm1426

Полный текст: PDF файл (126 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:2, 385–388

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Информационный материал
MSC: 00B05

Образец цитирования: “Заседания Санкт-Петербургского математического общества”, УМН, 60:2(362) (2005), 183–186; Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 385–388

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Заседания Санкт-Петербургского математического общества
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 2(362)
\pages 183--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1426}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1426}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..385V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 2
\pages 385--388
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n02ABEH000845}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1426
  • https://doi.org/10.4213/rm1426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i2/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:70
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019