RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 2(326), страницы 179–180 (Mi umn143)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Сферические расслоения и $L$-группы

Ю. В. Мурановa, Д. Реповшb

a Витебский государственный технологический университет
b University of Ljubljana

DOI: https://doi.org/10.4213/rm143

Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:2, 445–447

Реферативные базы данных:

MSC: 57R67
Принято редколлегией: 26.01.1999

Образец цитирования: Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Сферические расслоения и $L$-группы”, УМН, 54:2(326) (1999), 179–180; Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 445–447

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MurRep99}
\by Ю.~В.~Муранов, Д.~Реповш
\paper Сферические расслоения и $L$-группы
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 2(326)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn143}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm143}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711219}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0939.57025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..445M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 2
\pages 445--447
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n02ABEH000143}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083425600012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033410057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn143
  • https://doi.org/10.4213/rm143
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i2/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:63
    Литература:46
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019