RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 3(363), страницы 169–170 (Mi umn1431)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Доказательство гипотезы Дынникова о расположении зон устойчивости в задаче Новикова о плоских сечениях периодических поверхностей

Р. Де Лео

University of Maryland

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1431

Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:3, 566–567

Реферативные базы данных:

MSC: 37C15, 57R70, 58E05
Представлено: И. А. Дынников
Принято редколлегией: 23.03.2005

Образец цитирования: Р. Де Лео, “Доказательство гипотезы Дынникова о расположении зон устойчивости в задаче Новикова о плоских сечениях периодических поверхностей”, УМН, 60:3(363) (2005), 169–170; Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 566–567

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{De 05}
\by Р.~Де Лео
\paper Доказательство гипотезы Дынникова о~расположении зон устойчивости в~задаче Новикова о~плоских сечениях периодических поверхностей
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 3(363)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1431}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1431}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2167814}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..566D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787194}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 3
\pages 566--567
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n03ABEH000850}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000232718500007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-27844563070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1431
  • https://doi.org/10.4213/rm1431
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i3/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. De Leo R., “Topology of plane sections of periodic polyhedra with an application to the truncated octahedron”, Experiment. Math., 15:1 (2006), 109–124  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. DeLeo R., “Geometry of plane sections of the infinite regular skew polyhedron {4,6|4}”, Geom. Dedicata, 138:1 (2009), 51–67  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:258
    Полный текст:108
    Литература:52
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019