RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 3(363), страницы 171–172 (Mi umn1432)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Геометрическое строение чебышёвских множеств в пространствах $\ell^\infty(n)$, $c_0$ и $c$

А. Р. Алимов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1432

Полный текст: PDF файл (181 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:3, 559–561

Реферативные базы данных:

MSC: 41A65, 41A50
Представлено: В. М. Тихомиров
Принято редколлегией: 23.03.2005

Образец цитирования: А. Р. Алимов, “Геометрическое строение чебышёвских множеств в пространствах $\ell^\infty(n)$, $c_0$ и $c$”, УМН, 60:3(363) (2005), 171–172; Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 559–561

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ali05}
\by А.~Р.~Алимов
\paper Геометрическое строение чебышёвских множеств в~пространствах $\ell^\infty(n)$, $c_0$ и~$c$
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 3(363)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1432}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1432}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2167815}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1104.41016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..559A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787195}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 3
\pages 559--561
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n03ABEH000851}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000232718500004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14649259}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-27844470072}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1432
  • https://doi.org/10.4213/rm1432
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i3/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Алимов, “Сохранение аппроксимативных свойств подмножеств чебышевских множеств и солнц в $\ell^\infty (n)$”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:5 (2006), 3–12  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. R. Alimov, “Preservation of approximative properties of subsets of Chebyshev sets and suns in $\ell^\infty (n)$”, Izv. Math., 70:5 (2006), 857–866  crossref  isi  elib
    2. А. Р. Алимов, “Монотонная линейная связность чебышёвских множеств в пространстве $C(Q)$”, Матем. сб., 197:9 (2006), 3–18  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. R. Alimov, “Monotone path-connectedness of Chebyshev sets in the space $C(Q)$”, Sb. Math., 197:9 (2006), 1259–1272  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:121
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019