RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 3(363), страницы 173–174 (Mi umn1433)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Локальная теорема существования решений $d$-мерной системы уравнений Навье–Стокса

М. Д. Арнольд

Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1433

Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:3, 562–563

Реферативные базы данных:

MSC: 35Q30, 76D05
Принято редколлегией: 23.03.2005

Образец цитирования: М. Д. Арнольд, “Локальная теорема существования решений $d$-мерной системы уравнений Навье–Стокса”, УМН, 60:3(363) (2005), 173–174; Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 562–563

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Arn05}
\by М.~Д.~Арнольд
\paper Локальная теорема существования решений $d$-мерной системы уравнений Навье--Стокса
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 3(363)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1433}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1433}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2167816}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..562A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787196}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 3
\pages 562--563
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n03ABEH000852}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000232718500005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13474067}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-27844466655}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1433
  • https://doi.org/10.4213/rm1433
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i3/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:337
    Полный текст:162
    Литература:25
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019