RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 3(363), страницы 175–176 (Mi umn1434)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Структурные и алгоритмические вопросы в $T$-пространствах над полем характеристики $p>0$

А. В. Гришин

Московский педагогический государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1434

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:3, 568–569

Реферативные базы данных:

MSC: 16R10
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 23.03.2005

Образец цитирования: А. В. Гришин, “Структурные и алгоритмические вопросы в $T$-пространствах над полем характеристики $p>0$”, УМН, 60:3(363) (2005), 175–176; Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 568–569

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri05}
\by А.~В.~Гришин
\paper Структурные и алгоритмические вопросы в~$T$-пространствах над полем характеристики~$p>0$
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 3(363)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1434}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2167817}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..568G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787197}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 3
\pages 568--569
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n03ABEH000853}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000232718500008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18237845}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-27844569325}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1434
  • https://doi.org/10.4213/rm1434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i3/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Гришин, Л. М. Цыбуля, “О структуре относительно свободной алгебры Грассмана”, Фундамент. и прикл. матем., 15:8 (2009), 3–93  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Grishin, L. M. Tsybulya, “On the structure of a relatively free Grassmann algebra”, J. Math. Sci., 171:2 (2010), 149–212  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:86
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019