RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 3(363), страницы 177–178 (Mi umn1435)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Рациональность производящих функций ладейных полиномов и перманентов кронекеровых произведений тёплицевых матриц и циркулянтов с матрицей $J_k$

А. М. Каменецкий


DOI: https://doi.org/10.4213/rm1435

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:3, 570–571

Реферативные базы данных:

MSC: 15A15, 11C08, 05A05
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 23.03.2005

Образец цитирования: А. М. Каменецкий, “Рациональность производящих функций ладейных полиномов и перманентов кронекеровых произведений тёплицевых матриц и циркулянтов с матрицей $J_k$”, УМН, 60:3(363) (2005), 177–178; Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 570–571

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam05}
\by А.~М.~Каменецкий
\paper Рациональность производящих функций ладейных полиномов и перманентов кронекеровых произведений т\''еплицевых матриц и циркулянтов с~матрицей~$J_k$
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 3(363)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1435}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1435}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2167818}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..570K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787198}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 3
\pages 570--571
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n03ABEH000854}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000232718500009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-27844502003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1435
  • https://doi.org/10.4213/rm1435
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i3/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Каменецкий, “Рациональность производящих функций цикловых ладейных полиномов и цикловых перманентов тёплицевых матриц и циркулянтов”, УМН, 62:6(378) (2007), 175–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. M. Kamenetskii, “Rationality of generating functions of cycle rook polynomials and cycle permanents of Toeplitz matrices and circulants”, Russian Math. Surveys, 62:6 (2007), 1207–1209  crossref  isi
    2. А. М. Каменецкий, “Рациональность производящих функций цикловых ладейных полиномов и цикловых перманентов кронекеровых произведений тёплицевых матриц и циркулянтов с матрицей $J_k$ и их вычисление”, УМН, 63:4(382) (2008), 187–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. M. Kamenetskii, “Rationality of generating functions of cycle rook polynomials and cycle permanents of Kronecker products of Toeplitz matrices and circulants with the matrix $J_k$, and their computation”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 785–787  crossref  isi
    3. О. В. Маркова, “О некоторых свойствах функции длины”, Матем. заметки, 87:1 (2010), 83–91  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Markova, “On Some Properties of the Length Function”, Math. Notes, 87:1 (2010), 71–78  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:311
    Полный текст:119
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019