RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 3(363), страницы 179–180 (Mi umn1436)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема существования для многообразия модулей бор-зоммерфельдовых лагранжевых циклов

Н. А. Тюрин

Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1436

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:3, 572–574

Реферативные базы данных:

MSC: 53D50, 53D12
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 23.03.2005

Образец цитирования: Н. А. Тюрин, “Теорема существования для многообразия модулей бор-зоммерфельдовых лагранжевых циклов”, УМН, 60:3(363) (2005), 179–180; Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 572–574

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu05}
\by Н.~А.~Тюрин
\paper Теорема существования для многообразия модулей бор-зоммерфельдовых лагранжевых циклов
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 3(363)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1436}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1436}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2167819}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..572T}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787199}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 3
\pages 572--574
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n03ABEH000855}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000232718500010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18237801}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-27844445186}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1436
  • https://doi.org/10.4213/rm1436
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i3/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:89
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019