RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 3(363), страницы 181–182 (Mi umn1437)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном теоретико-функциональном неравенстве

М. Е. Чанга

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1437

Полный текст: PDF файл (213 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:3, 564–565

Реферативные базы данных:

MSC: 11M06
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 23.03.2005

Образец цитирования: М. Е. Чанга, “Об одном теоретико-функциональном неравенстве”, УМН, 60:3(363) (2005), 181–182; Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 564–565

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha05}
\by М.~Е.~Чанга
\paper Об~одном теоретико-функциональном неравенстве
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 3(363)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1437}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2167820}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..564C}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787200}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 3
\pages 564--565
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n03ABEH000856}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000232718500006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13474076}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-27844573285}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1437
  • https://doi.org/10.4213/rm1437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i3/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Korolev M.A., “On Large Values of the Riemann Zeta-Function on Short Segments of the Critical Line”, Acta Arith., 166:4 (2014), 349–390  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. M. A. Korolev, “Large values of the Riemann zeta-function on short intervals of the critical line”, Dokl. Math, 91:1 (2015), 102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. М. А. Королёв, “О работах Анатолия Алексеевича Карацубы, написанных им в 1990-е и 2000-е годы”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–49  mathnet  crossref  elib; M. A. Korolev, “On Anatolii Alekseevich Karatsuba's works written in the 1990s and 2000s”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 1–43  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:273
    Полный текст:134
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019