RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 4(364), страницы 213–214 (Mi umn1449)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об интегрируемости в квадратурах уравнений в вариациях в системах с дополнительным первым интегралом

С. Л. Зиглин

Институт радиотехники и электроники им. В. А. Котельникова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1449

Полный текст: PDF файл (105 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:4, 802–803

Реферативные базы данных:

MSC: 37J30
Представлено: А. И. Нейштадт
Принято редколлегией: 23.05.2005

Образец цитирования: С. Л. Зиглин, “Об интегрируемости в квадратурах уравнений в вариациях в системах с дополнительным первым интегралом”, УМН, 60:4(364) (2005), 213–214; Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 802–803

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zig05}
\by С.~Л.~Зиглин
\paper Об интегрируемости в~квадратурах уравнений в~вариациях в~системах с~дополнительным первым интегралом
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 4(364)
\pages 213--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1449}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1449}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2190928}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1146.37037}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..802Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787212}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 4
\pages 802--803
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n04ABEH003676}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000233910600012}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14384876}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-29144474417}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1449
  • https://doi.org/10.4213/rm1449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i4/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Степин, “Неинтегрируемость в квадратурах и формальные асимптотические решения уравнения Риккати”, УМН, 69:6(420) (2014), 177–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. A. Stepin, “Non-integrability by quadratures and formal asymptotic solutions of the Riccati equation”, Russian Math. Surveys, 69:6 (2014), 1123–1125  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:323
    Полный текст:127
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019