RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 2(326), страницы 183–184 (Mi umn145)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О равновесных распределениях на множестве перестановок целых чисел

А. Б. Поляков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm145

Полный текст: PDF файл (243 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:2, 450–452

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 60B99; Secondary 82B10, 47B35
Принято редколлегией: 03.12.1999

Образец цитирования: А. Б. Поляков, “О равновесных распределениях на множестве перестановок целых чисел”, УМН, 54:2(326) (1999), 183–184; Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 450–452

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol99}
\by А.~Б.~Поляков
\paper О~равновесных распределениях на множестве перестановок целых чисел
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 2(326)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn145}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm145}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711211}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0976.60015}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..450P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 2
\pages 450--452
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n02ABEH000145}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083425600014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033454491}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn145
  • https://doi.org/10.4213/rm145
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i2/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:102
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020