RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 4(364), страницы 215–216 (Mi umn1450)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О разрешимости краевой задачи для одного класса операторно-дифференциальных уравнений третьего порядка

А. Р. Алиев

Бакинский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1450

Полный текст: PDF файл (138 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:4, 791–793

Реферативные базы данных:

MSC: 34G10, 47A50, 34B05
Представлено: А. Г. Костюченко
Принято редколлегией: 23.05.2005

Образец цитирования: А. Р. Алиев, “О разрешимости краевой задачи для одного класса операторно-дифференциальных уравнений третьего порядка”, УМН, 60:4(364) (2005), 215–216; Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 791–793

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ali05}
\by А.~Р.~Алиев
\paper О~разрешимости краевой задачи для одного класса операторно-дифференциальных уравнений третьего порядка
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 4(364)
\pages 215--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1450}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1450}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2190929}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1144.34352}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..791A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787213}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 4
\pages 791--793
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n04ABEH003677}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000233910600008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-29144453366}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1450
  • https://doi.org/10.4213/rm1450
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i4/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. R. Aliev, S. F. Babayeva, “On the boundary value problem with the operator in boundary conditions for the operator-differential equation of the third order”, Журн. матем. физ., анал., геом., 6:4 (2010), 347–361  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Алиев А.Р., Эльбабли А.Л., “О разрешимости в весовом пространстве операторно-дифференциального уравнения третьего порядка с кратной характеристикой”, Доклады академии наук, 443:4 (2012), 407–407  zmath  elib; A. R. Aliev, A. L. Elbably, “On the solvability in a weight space of a third-order operator-differential equation with multiple characteristic”, Dokl. Math, 85:2 (2012), 233  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Aliev A.R., Elbably A.L., “on a Class of Operator-Differential Equations of the Third Order With Multiple Characteristics on the Whole Axis in the Weighted Space”, 65, no. 3, 2015, 667–682  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Aliev A.R., Mirzoev S.S., Soylemezo M.A., “On Solvability of Third-Order Operator Differential Equation With Parabolic Principal Part in Weighted Space”, J. Funct. space, 2017, 2932134  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:439
    Полный текст:152
    Литература:57
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019