RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 4(364), страницы 217–218 (Mi umn1451)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Описание линейных непрерывных функционалов в весовых пространствах аналитических в шаре функций со смешанной нормой

О. Е. Антоненкова, Ф. А. Шамоян

Брянский государственный педагогический университет им. академика И. Г. Петровского

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1451

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:4, 794–795

Реферативные базы данных:

MSC: 46E15, 32A37
Представлено: В. М. Тихомиров
Принято редколлегией: 23.05.2005

Образец цитирования: О. Е. Антоненкова, Ф. А. Шамоян, “Описание линейных непрерывных функционалов в весовых пространствах аналитических в шаре функций со смешанной нормой”, УМН, 60:4(364) (2005), 217–218; Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 794–795

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AntSha05}
\by О.~Е.~Антоненкова, Ф.~А.~Шамоян
\paper Описание линейных непрерывных функционалов в~весовых пространствах аналитических в~шаре функций со смешанной нормой
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 4(364)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1451}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2190930}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1156.46024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..794A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787214}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 4
\pages 794--795
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n04ABEH003678}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000233910600009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18238046}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-29144459862}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1451
  • https://doi.org/10.4213/rm1451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i4/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Jerbashian A.M., Zakaryan V.S., “The contemporary development in M. M. Djrbashian factorization theory and related problems of analysis”, J. Contemp. Math. Anal., 44:6 (2009), 341–381  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. R. F. Shamoyan, S. P. Maksakov, “On some sharp theorems on distance function in Hardy type, Bergman type and Herz type analytic classes”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2017, № 3(19), 25–49  mathnet  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:63
    Литература:15
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018