RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 4(364), страницы 219–220 (Mi umn1452)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О связи между задачами Борсука и Эрдёша–Хадвигера

А. М. Райгородский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1452

Полный текст: PDF файл (183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:4, 796–798

Реферативные базы данных:

MSC: 05A18, 05C15

Образец цитирования: А. М. Райгородский, “О связи между задачами Борсука и Эрдёша–Хадвигера”, УМН, 60:4(364) (2005), 219–220; Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 796–798

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai05}
\by А.~М.~Райгородский
\paper О~связи между задачами Борсука и Эрдёша--Хадвигера
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 4(364)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1452}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1452}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2190931}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1138.05026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..796R}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787215}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 4
\pages 796--798
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n04ABEH003679}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000233910600010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18238068}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-29144533017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1452
  • https://doi.org/10.4213/rm1452
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i4/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Райгородский, “О хроматическом числе пространства с двумя запрещенными расстояниями”, Докл. РАН, 408:5 (2006), 601–604  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. M. Raigorodskii, “On the chromatic number of a space with two forbidden distances”, Dokl. Math., 73:3 (2006), 417–420  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. А. М. Райгородский, “Об одной серии задач рамсеевского типа в комбинаторной геометрии”, Докл. РАН, 413:2 (2007), 171–173  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. M. Raigorodskii, “On a series of Ramsey-type problems in combinatorial geometry”, Dokl. Math., 75:2 (2007), 221–223  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. А. М. Райгородский, “Вокруг гипотезы Борсука”, Геометрия и механика, СМФН, 23, РУДН, М., 2007, 147–164  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Raigorodskii, “Around Borsuk's Hypothesis”, Journal of Mathematical Sciences, 154:4 (2008), 604–623  crossref  elib
    4. А. М. Райгородский, М. М. Китяев, “Об одной серии задач, связанных с проблемами Борсука и Нелсона–Эрдеша–Хадвигера”, Матем. заметки, 84:2 (2008), 254–272  mathnet  crossref  mathscinet; A. M. Raigorodskii, M. M. Kityaev, “On a Series of Problems Related to the Borsuk and Nelson–Erdős–Hadwiger Problems”, Math. Notes, 84:2 (2008), 239–255  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:301
    Полный текст:137
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019