RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 5(287), страницы 165–166 (Mi umn1464)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Энгелевы алгебры Хопфа и квантовый аналог гипотезы Серра

В. А. Артамонов


Полный текст: PDF файл (141 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:5, 175–176

Реферативные базы данных:

MSC: 20F45, 16W30, 20F18, 17B45
Поступила в Правление ММО: 17.06.1992

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Энгелевы алгебры Хопфа и квантовый аналог гипотезы Серра”, УМН, 47:5(287) (1992), 165–166; Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 175–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art92}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Энгелевы алгебры Хопфа и~квантовый аналог гипотезы Серра
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 5(287)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1464}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1211825}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0796.16031}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..175A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 5
\pages 175--176
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n05ABEH000946}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LP60300007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1464
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i5/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Артамонов, “Проективные модули над квантовыми алгебрами полиномов”, Матем. сб., 185:7 (1994), 3–12  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Artamonov, “Projective modules over quantum polynomial algebras”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:2 (1995), 261–269  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:69
    Литература:28
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019