RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 5(287), страницы 171–172 (Mi umn1465)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К теореме Гельфанда–Колмогорова о максимальных идеалах колец непрерывных функций

Е. М. Вечтомов

Московский педагогический государственный университет

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:5, 207–208

Реферативные базы данных:

MSC: 54H13, 16Kxx, 16W80, 54D35
Поступила в Правление ММО: 17.06.1992

Образец цитирования: Е. М. Вечтомов, “К теореме Гельфанда–Колмогорова о максимальных идеалах колец непрерывных функций”, УМН, 47:5(287) (1992), 171–172; Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 207–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vec92}
\by Е.~М.~Вечтомов
\paper К~теореме Гельфанда--Колмогорова о~максимальных идеалах колец непрерывных функций
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 5(287)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1465}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1211828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0795.54027}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..207V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 5
\pages 207--208
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n05ABEH000961}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LP60300021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1465
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i5/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Вечтомов, “Кольца непрерывных функций и теория Гельфанда”, УМН, 48:1(289) (1993), 163–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Vechtomov, “Rings of continuous functions and the theory of Gel'fand”, Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 199–200  crossref  isi
    2. Е. М. Вечтомов, “Кольца непрерывных функций и их максимальный спектр”, Матем. заметки, 55:6 (1994), 32–49  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Vechtomov, “Rings of continuous functions and their maximal spectra”, Math. Notes, 55:6 (1994), 568–579  crossref  isi
    3. Е. М. Вечтомов, “К общей теории колец непрерывных функций”, УМН, 49:3(297) (1994), 177–178  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Vechtomov, “On the general theory of rings of continuous functions”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 202–204  crossref  isi
    4. В. И. Варанкина, “Максимальные идеалы в полукольцах непрерывных функций”, Фундамент. и прикл. матем., 1:4 (1995), 923–937  mathnet  mathscinet  zmath
    5. Е. М. Вечтомов, А. В. Михалёв, В. В. Сидоров, “Полукольца непрерывных функций”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 53–131  mathnet; E. M. Vechtomov, A. V. Mikhalev, V. V. Sidorov, “Semirings of continuous functions”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 191–244  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:107
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020