RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 2(326), страницы 187–188 (Mi umn147)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Лебеговская размерность как размерность Бредона

Е. Е. Скурихин

Институт прикладной математики ДВО РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm147

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:2, 455–456

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 54F45, 54B40; Secondary 12G10
Принято редколлегией: 26.01.1999

Образец цитирования: Е. Е. Скурихин, “Лебеговская размерность как размерность Бредона”, УМН, 54:2(326) (1999), 187–188; Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 455–456

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sku99}
\by Е.~Е.~Скурихин
\paper Лебеговская размерность как размерность Бредона
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 2(326)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn147}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm147}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711203}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0930.54028}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..455S}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13329651}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 2
\pages 455--456
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n02ABEH000147}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083425600016}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033434390}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn147
  • https://doi.org/10.4213/rm147
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i2/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Е. Скурихин, “Когомологии и размерность квазиупорядоченных множеств”, УМН, 56:1(337) (2001), 179–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; E. E. Skurikhin, “Cohomology and dimension of quasi-ordered sets”, Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 182–184  crossref  isi  elib
    2. Е. Е. Скурихин, “Пучковые когомологии и размерность упорядоченных множеств”, Дискретная геометрия и геометрия чисел, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Сергея Сергеевича Рышкова, Тр. МИАН, 239, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 289–317  mathnet  mathscinet  zmath; E. E. Skurikhin, “Sheaf Cohomology and Dimension of Ordered Sets”, Proc. Steklov Inst. Math., 239 (2002), 273–300
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:99
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020