RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 2(326), страницы 189–190 (Mi umn148)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дискриминанты и квазидифференцирования коммутативных алгебр

Е. А. Тевелев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm148

Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:2, 457–458

Реферативные базы данных:

MSC: 13B10
Принято редколлегией: 26.01.1999

Образец цитирования: Е. А. Тевелев, “Дискриминанты и квазидифференцирования коммутативных алгебр”, УМН, 54:2(326) (1999), 189–190; Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 457–458

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tev99}
\by Е.~А.~Тевелев
\paper Дискриминанты и~квазидифференцирования коммутативных алгебр
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 2(326)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn148}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711199}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0958.13006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..457T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 2
\pages 457--458
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n02ABEH000148}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083425600017}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033414143}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn148
  • https://doi.org/10.4213/rm148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i2/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:107
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020