RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 2(326), страницы 191–192 (Mi umn149)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Квазипроективные модули со свойством конечной замены

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm149

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:2, 459–460

Реферативные базы данных:

MSC: 16D40
Принято редколлегией: 26.01.1999

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Квазипроективные модули со свойством конечной замены”, УМН, 54:2(326) (1999), 191–192; Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 459–460

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug99}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Квазипроективные модули со свойством конечной замены
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 2(326)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn149}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm149}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711195}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0942.16002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..459T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 2
\pages 459--460
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n02ABEH000149}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083425600018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033414144}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn149
  • https://doi.org/10.4213/rm149
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i2/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Chen, HY, “On QB endomorphism rings”, Communications in Algebra, 35:12 (2007), 4005  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Chen H.Y., “Generalized stable exchange rings”, Algebra Colloquium, 15:2 (2008), 193  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Chen H., “Finite Exchange Property for Quasi-projective Modules”, Algebra Colloq, 18:3 (2011), 507–518  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:107
    Литература:33
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020