RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 2(326), страницы 173–174 (Mi umn150)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гипергеометрические биортогональные рациональные функции

А. С. Жедановa, В. П. Спиридоновb

a Донецкий физико-технический институт им. А. А. Галкина НАН Украины
b Объединенный институт ядерных исследований

DOI: https://doi.org/10.4213/rm150

Полный текст: PDF файл (237 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:2, 461–463

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 42C05, 33C20; Secondary 26C15
Принято редколлегией: 26.01.1999

Образец цитирования: А. С. Жеданов, В. П. Спиридонов, “Гипергеометрические биортогональные рациональные функции”, УМН, 54:2(326) (1999), 173–174; Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 461–463

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZheSpi99}
\by А.~С.~Жеданов, В.~П.~Спиридонов
\paper Гипергеометрические биортогональные рациональные функции
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 2(326)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn150}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm150}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711231}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0940.33003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..461Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 2
\pages 461--463
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n02ABEH000150}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083425600019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033439813}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn150
  • https://doi.org/10.4213/rm150
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i2/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Spiridonov, V, “Spectral transformation chains and some new biorthogonal rational functions”, Communications in Mathematical Physics, 210:1 (2000), 49  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    2. Spiridonov, VP, “New special functions of the hypergeometric type and elliptic beta integrals”, Physics of Particles and Nuclei, 32 (2001), S43  mathscinet  isi
    3. Spiridonov V.P., Zhedanov A.S., “Generalized eigenvalue problem and a new family of rational functions biorthogonal on elliptic grids”, Special Functions 2000: Current Perspective and Future Directions, Nato Science Series, Series II: Mathematics, Physics and Chemistry, 30, 2001, 365–388  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:301
    Полный текст:106
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019