RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 1(289), страницы 181–182 (Mi umn1502)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дзета-функция и гиббсовские меры

С. В. Савченко

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (118 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:1, 189–190

Реферативные базы данных:

MSC: 11Mxx, 05C40
Поступила в Правление ММО: 26.10.1992

Образец цитирования: С. В. Савченко, “Дзета-функция и гиббсовские меры”, УМН, 48:1(289) (1993), 181–182; Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 189–190

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav93}
\by С.~В.~Савченко
\paper Дзета-функция и~гиббсовские меры
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 1(289)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1502}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1227962}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0808.60084}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..189S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 1
\pages 189--190
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n01ABEH001001}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NF83400018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i1/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Савченко, “Периодические точки счетных топологических марковских цепей”, Матем. сб., 186:10 (1995), 103–140  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Savchenko, “Periodic points of denumerable topological Markov chains”, Sb. Math., 186:10 (1995), 1493–1529  crossref  isi
    2. С. В. Савченко, “Равновесные состояния с неполными носителями и периодические траектории”, Матем. заметки, 59:2 (1996), 230–253  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. V. Savchenko, “Equilibrium states with incomplete supports and periodic trajectories”, Math. Notes, 59:2 (1996), 163–179  crossref  isi
    3. Peng Ren, R C Wilson, E R Hancock, “Graph Characterization via Ihara Coefficients”, IEEE Trans. Neural Netw, 22:2 (2011), 233  crossref
    4. Samuel Rota Bulò, Edwin R. Hancock, Furqan Aziz, Marcello Pelillo, “Efficient computation of Ihara coefficients using the Bell polynomial recursion”, Linear Algebra and its Applications, 2011  crossref
    5. Ledrappier F., “Erratum: On Omri Sarig's work on the dynamics of surfaces”, J. Mod. Dyn., 9 (2015), 355  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:83
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019