RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1993, том 48, выпуск 1(289), страницы 193–194 (Mi umn1508)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об устойчивости одного функционального уравнения на группах

В. А. Файзиев

Институт математики АН Республики Таджикистан

Полный текст: PDF файл (171 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, 48:1, 165–166

Реферативные базы данных:

MSC: 46Bxx
Поступила в Правление ММО: 26.10.1992

Образец цитирования: В. А. Файзиев, “Об устойчивости одного функционального уравнения на группах”, УМН, 48:1(289) (1993), 193–194; Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 165–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fai93}
\by В.~А.~Файзиев
\paper Об устойчивости одного функционального уравнения на группах
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 1(289)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1508}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1227968}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0808.39012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..165F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 1
\pages 165--166
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n01ABEH000990}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NF83400007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1508
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v48/i1/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Файзиев, “Об одной теореме Харпа и Каруби”, УМН, 48:2(290) (1993), 203–204  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Faiziev, “On a theorem of de la Harpe and Karoubi”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 178–179  crossref  isi
    2. В. А. Файзиев, “Псевдохарактеры на свободных группах”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:1 (1994), 121–143  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Faiziev, “Pseudocharacters on free groups”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:1 (1995), 119–141  crossref  isi
    3. Д. З. Каган, “Псевдохарактеры на аномальных произведениях локально индикабельных групп”, Фундамент. и прикл. матем., 12:3 (2006), 55–64  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. Z. Kagan, “Pseudocharacters on anomalous products of locally indicable groups”, J. Math. Sci., 149:3 (2008), 1224–1229  crossref
    4. Д. З. Каган, “Псевдохарактеры на свободных группах, инвариантные относительно некоторых типов эндоморфизмов”, Фундамент. и прикл. матем., 17:2 (2012), 167–176  mathnet; D. Z. Kagan, “Pseudocharacters on free groups, invariant with respect to some types of endomorphisms”, J. Math. Sci., 186:4 (2012), 644–650  crossref
    5. Д. З. Каган, “Нетривиальные псевдохарактеры на группах с одним определяющим соотношением и нетривиальным центром”, Матем. сб., 208:1 (2017), 80–96  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; D. Z. Kagan, “Nontrivial pseudocharacters on groups with one defining relation and nontrivial centre”, Sb. Math., 208:1 (2017), 75–89  crossref  isi
    6. Д. З. Каган, “Инвариантные функции на свободных группах и специальных HNN-расширениях”, Чебышевский сб., 18:1 (2017), 109–122  mathnet  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:72
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019