RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 2(296), страницы 185–186 (Mi umn1527)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 3 статье)

Математическая жизнь

Сергей Александрович Теляковский (к шестидесятилетию со дня рождения)

О. В. Бесов, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, С. Б. Стечкин, В. Н. Темляков, П. Л. Ульянов


Полный текст: PDF файл (450 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:2, 189–191

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: О. В. Бесов, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, С. Б. Стечкин, В. Н. Темляков, П. Л. Ульянов, “Сергей Александрович Теляковский (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 49:2(296) (1994), 185–186; Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 189–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BesKudNik94}
\by О.~В.~Бесов, Л.~Д.~Кудрявцев, С.~М.~Никольский, С.~Б.~Стечкин, В.~Н.~Темляков, П.~Л.~Ульянов
\paper Сергей Александрович Теляковский (к~шестидесятилетию со~дня рождения)
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 2(296)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1527}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1283159}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..189B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 189--191
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n02ABEH002235}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR68600026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1527
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i2/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, С. В. Бочкарев, В. С. Владимиров, Е. А. Волков, В. К. Дзядык, В. А. Ильин, Б. С. Кашин, Н. П. Корнейчук, Л. Д. Кудрявцев, О. А. Олейник, Ю. С. Осипов, С. И. Похожаев, С. Б. Стечкин, С. А. Теляковский, В. Н. Темляков, П. Л. Ульянов, “Сергей Михайлович Никольский (к девяностолетию со дня рождения)”, УМН, 50:6(306) (1995), 223–228  mathnet  mathscinet  adsnasa; O. V. Besov, S. V. Bochkarev, V. S. Vladimirov, E. A. Volkov, V. K. Dzyadyk, V. A. Il'in, B. S. Kashin, N. P. Korneichuk, L. D. Kudryavtsev, O. A. Oleinik, Yu. S. Osipov, S. I. Pokhozhaev, S. B. Stechkin, S. A. Telyakovskii, V. N. Temlyakov, P. L. Ul'yanov, “Sergei Mikhailovich Nikol'skii (on his ninetieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1321–1327  crossref  isi
    2. Н. С. Бахвалов, О. В. Бесов, С. М. Никольский, М. К. Потапов, “Петр Лаврентьевич Ульянов (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 53:3(321) (1998), 211–220  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. S. Bakhvalov, O. V. Besov, S. M. Nikol'skii, M. K. Potapov, “Petr Lavrent'evich Ul'yanov (on his seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 645–655  crossref  isi
    3. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:442
    Полный текст:136
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018