RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 3(327), страницы 151–152 (Mi umn155)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Естественно редуктивные киллинговы $f$-многообразия

В. В. Балащенко

Белорусский государственный университет, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm155

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:3, 623–625

Реферативные базы данных:

MSC: 53C55
Принято редколлегией: 23.04.1999

Образец цитирования: В. В. Балащенко, “Естественно редуктивные киллинговы $f$-многообразия”, УМН, 54:3(327) (1999), 151–152; Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 623–625

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal99}
\by В.~В.~Балащенко
\paper Естественно редуктивные киллинговы $f$-многообразия
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 3(327)
\pages 151--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn155}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm155}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728646}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0977.53025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..623B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 3
\pages 623--625
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n03ABEH000155}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084485600004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0038948931}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn155
  • https://doi.org/10.4213/rm155
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i3/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Балащенко, “Однородные эрмитовы $f$-многообразия”, УМН, 56:3(339) (2001), 159–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Balashchenko, “Homogeneous Hermitian $f$-manifolds”, Russian Math. Surveys, 56:3 (2001), 575–577  crossref  isi
    2. Balashchenko, VV, “Homogeneous nearly Kahler f-manifolds”, Doklady Mathematics, 63:1 (2001), 56  mathscinet  zmath  isi
    3. В. В. Балащенко, Д. В. Вылегжанин, “Обобщенная эрмитова геометрия на однородных $\Phi$-пространствах конечного порядка”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 10, 33–44  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:10 (2004), 30–40
    4. Balashchenko V.V., “Invariant structures generated by Lie group automorphisms on homogeneous spaces”, Proceedings of the Workshop on Contemporary Geometry and Related Topics, 2004, 1–32  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. В. В. Балащенко, “Обобщённые симметрические пространства, формула Ю. П. Соловьёва и обобщённая эрмитова геометрия”, Фундамент. и прикл. матем., 13:8 (2007), 43–60  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Balashchenko, “Generalized symmetric spaces, Yu. P. Solovyov's formula, and the generalized Hermitian geometry”, J. Math. Sci., 159:6 (2009), 777–789  crossref
    6. В. В. Балащенко, “Инвариантные $f$-структуры на естественно редуктивных однородных пространствах”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 4, 3–15  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Balashchenko, “Invariant $f$-structures on naturally reductive homogeneous spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:4 (2008), 1–12  crossref
    7. А. С. Самсонов, “Приближенно келеровы и эрмитовы $f$-структуры на однородных $\Phi$-пространствах порядка 6”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 4, 89–98  mathnet  mathscinet  elib; A. S. Samsonov, “Nearly Kähler and Hermitian $f$-structures on homogeneous $\Phi$-spaces of order 6”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:4 (2011), 74–82  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:104
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020