RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 3(327), страницы 153–154 (Mi umn156)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном методе суммирования расходящихся рядов

В. В. Белокуровa, Ю. П. Соловьевb, Е. Т. Шавгулидзеb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm156

Полный текст: PDF файл (245 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:3, 626–627

Реферативные базы данных:

MSC: 40G10
Принято редколлегией: 23.04.1999

Образец цитирования: В. В. Белокуров, Ю. П. Соловьев, Е. Т. Шавгулидзе, “Об одном методе суммирования расходящихся рядов”, УМН, 54:3(327) (1999), 153–154; Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 626–627

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelSolSha99}
\by В.~В.~Белокуров, Ю.~П.~Соловьев, Е.~Т.~Шавгулидзе
\paper Об одном методе суммирования расходящихся рядов
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 3(327)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn156}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm156}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728647}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1005.16010|0964.40003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..626B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 3
\pages 626--627
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n03ABEH000156}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084485600005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0345912825}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn156
  • https://doi.org/10.4213/rm156
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i3/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Белокуров, А. А. Егоров, А. С. Мищенко, Ф. Ю. Попеленский, В. А. Садовничий, Е. В. Троицкий, А. Т. Фоменко, Е. Т. Шавгулидзе, “Юрий Петрович Соловьев (некролог)”, УМН, 59:5(359) (2004), 135–140  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Belokurov, A. A. Egorov, A. S. Mishchenko, F. Yu. Popelenskii, V. A. Sadovnichii, E. V. Troitskii, A. T. Fomenko, E. T. Shavgulidze, “Yurii Petrovich Solov'ev (obituary)”, Russian Math. Surveys, 59:5 (2004), 941–947  crossref  isi
    2. В. В. Белокуров, Е. Т. Шавгулидзе, “Нелинейные нелокальные замены переменных в функциональных интегралах”, Фундамент. и прикл. матем., 21:5 (2016), 47–59  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:281
    Полный текст:150
    Литература:32
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020