RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 3(327), страницы 189–190 (Mi umn158)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об отображениях ограниченной вариации со значениями в метрическом пространстве

В. В. Чистяков

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

DOI: https://doi.org/10.4213/rm158

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:3, 630–631

Реферативные базы данных:

MSC: 54C65, 28B20
Принято редколлегией: 23.04.1999

Образец цитирования: В. В. Чистяков, “Об отображениях ограниченной вариации со значениями в метрическом пространстве”, УМН, 54:3(327) (1999), 189–190; Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 630–631

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi99}
\by В.~В.~Чистяков
\paper Об отображениях ограниченной вариации со значениями в~метрическом пространстве
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 3(327)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn158}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm158}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728665}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0966.54010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..630C}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13885775}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 3
\pages 630--631
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n03ABEH000158}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084485600007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0011244845}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn158
  • https://doi.org/10.4213/rm158
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i3/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Belov, SA, “A selection principle for mappings of bounded variation”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 249:2 (2000), 351  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. В. В. Чистяков, “О многозначных отображениях конечной обобщенной вариации”, Матем. заметки, 71:4 (2002), 611–632  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Chistyakov, “Multi-Valued Mappings of Bounded Generalized Variation”, Math. Notes, 71:4 (2002), 556–575  crossref  isi  elib
    3. Chistyakov, VV, “On the extension and generation of set-valued mappings of bounded variation”, Studia Mathematica, 153:3 (2002), 235  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Balcerzak, M, “On Helly's principle for metric semigroup valued by mappings of two real variables”, Bulletin of the Australian Mathematical Society, 66:2 (2002), 245  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. Chistyakov, VV, “Regular Caratheodory-type selectors under no convexity assumptions”, Journal of Functional Analysis, 225:2 (2005), 247  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Binding P.A., Volkmer H., “Bounds for Eigenvalues of the p-Laplacian with Weight Function of Bounded Variation”, Topics in Operator Theory, Operator Theory Advances and Applications, 203, 2010, 99–113  mathscinet  zmath  isi
    7. Casado-Diaz J., Couce-Calvo J., Maestre F., Martin-Gomez J.D., “Homogenization and corrector for the wave equation with discontinuous coefficients in time”, J Math Anal Appl, 379:2 (2011), 664–681  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. Mendoza-Torres F.J., Escamilla-Reyna J.A., Rodriguez-Tzompantzi D., “The Jordan Decomposition of Bounded Variation Functions Valued in Vector Spaces”, AIMS Math., 2:4 (2017), 635–646  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:66
    Литература:23
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019