RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 25–30 (Mi umn1585)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)


Статьи о математической деятельности Р. Л. Добрушина
Идеи Р. Л. Добрушина в теории сетей обслуживания

Е. А. Печерский, Ю. М. Сухов


DOI: https://doi.org/10.4213/rm1585

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 265–269

Реферативные базы данных:

MSC: 68M20, 60K25, 60K20, 01A70

Образец цитирования: Е. А. Печерский, Ю. М. Сухов, “Идеи Р. Л. Добрушина в теории сетей обслуживания”, УМН, 52:2(314) (1997), 25–30; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 265–269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PecSuk97}
\by Е.~А.~Печерский, Ю.~М.~Сухов
\paper Идеи Р.\,Л.~Добрушина в~теории сетей обслуживания
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 25--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1585}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1585}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480134}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0938.60006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..265P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 265--269
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001774}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040512938}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1585
  • https://doi.org/10.4213/rm1585
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pascal Lieshout, Michel Mandjes, “Asymptotic analysis of Lévy-driven tandem queues”, Queueing Syst, 2008  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:99
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019