RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 3(327), страницы 167–168 (Mi umn161)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Характеризация мнимых корней гиперболических алгебр Каца–Муди

Д. В. Лагно


DOI: https://doi.org/10.4213/rm161

Полный текст: PDF файл (244 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:3, 636–637

Реферативные базы данных:

MSC: 17B67
Принято редколлегией: 07.05.1999

Образец цитирования: Д. В. Лагно, “Характеризация мнимых корней гиперболических алгебр Каца–Муди”, УМН, 54:3(327) (1999), 167–168; Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 636–637

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lag99}
\by Д.~В.~Лагно
\paper Характеризация мнимых корней гиперболических алгебр Каца--Муди
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 3(327)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn161}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm161}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728654}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0964.17017}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..636L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 3
\pages 636--637
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n03ABEH000161}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084485600010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347804158}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn161
  • https://doi.org/10.4213/rm161
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i3/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:104
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020