RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 3(321), страницы 205–206 (Mi umn1615)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О спектральных свойствах несамосопряженного оператора $\displaystyle i\varepsilon\frac{d^2}{dx^2}+q(x)$

С. А. Степин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1615

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:3, 639–641

Реферативные базы данных:

MSC: 47B40, 34B24, 34L10, 47B06, 15A18
Принято редколлегией: 07.04.1998

Образец цитирования: С. А. Степин, “О спектральных свойствах несамосопряженного оператора $\displaystyle i\varepsilon\frac{d^2}{dx^2}+q(x)$”, УМН, 53:3(321) (1998), 205–206; Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 639–641

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste98}
\by С.~А.~Степин
\paper О~спектральных свойствах несамосопряженного оператора $\displaystyle i\varepsilon\frac{d^2}{dx^2}+q(x)$
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 3(321)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1615}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1615}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1657624}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0925.34026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..639S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 3
\pages 639--641
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1998v053n03ABEH000054}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076682300010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039400246}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1615
  • https://doi.org/10.4213/rm1615
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i3/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Stepin, SA, “Semiclassical spectral asymptotics and the Stokes phenomenon for the Weber equation”, Doklady Mathematics, 63:3 (2001), 306  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Uwe Günther, Frank Stefani, Miloslav Znojil, “MHD α[sup 2]-dynamo, Squire equation and PT-symmetric interpolation between square well and harmonic oscillator”, J Math Phys (N Y ), 46:6 (2005), 063504  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:127
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020