RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 3(327), страницы 169–170 (Mi umn162)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О $\tau$-свойстве континуумов

Н. Г. Мощевитин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm162

Полный текст: PDF файл (249 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:3, 638–639

Реферативные базы данных:

MSC: 54E45, 54D05
Принято редколлегией: 23.04.1999

Образец цитирования: Н. Г. Мощевитин, “О $\tau$-свойстве континуумов”, УМН, 54:3(327) (1999), 169–170; Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 638–639

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mos99}
\by Н.~Г.~Мощевитин
\paper О~$\tau$-свойстве континуумов
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 3(327)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn162}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728655}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1001.54024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..638M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 3
\pages 638--639
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n03ABEH000162}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084485600011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346543893}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn162
  • https://doi.org/10.4213/rm162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i3/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Мощевитин, “Об образе декартового прозведения канторовых $\tau$-множеств при гладком отображении”, Матем. заметки, 68:6 (2000), 948–950  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. G. Moshchevitin, “Image of the Cartesian Product of Cantor $\tau$-Sets under a Smooth Map”, Math. Notes, 68:6 (2000), 803–805  crossref  isi  elib
    2. Н. Г. Мощевитин, “О пересечении канторовых $\tau$-множеств”, УМН, 57:1(343) (2002), 159–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; N. G. Moshchevitin, “On the intersection of Cantor $\tau$-sets”, Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 155–156  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:117
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020