RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 1(331), страницы 189–190 (Mi umn1623)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О цепных дробях и почти арифметических прогрессиях

Н. Г. Мощевитин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1623

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:1, 182–183

Реферативные базы данных:

MSC: 11A55
Принято редколлегией: 22.12.1999

Образец цитирования: Н. Г. Мощевитин, “О цепных дробях и почти арифметических прогрессиях”, УМН, 55:1(331) (2000), 189–190; Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 182–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mos00}
\by Н.~Г.~Мощевитин
\paper О~цепных дробях и почти арифметических прогрессиях
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 1(331)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1623}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1623}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1751829}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0990.11002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..182M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 1
\pages 182--183
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n01ABEH000259}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000088114800012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034413993}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1623
  • https://doi.org/10.4213/rm1623
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i1/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Мощевитин, “О множествах вида $\mathscr A+\mathscr B$ и конечных цепных дробях”, Матем. сб., 198:4 (2007), 95–116  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; N. G. Moshchevitin, “Sets of the form $\mathscr A+\mathscr B$ and finite continued fractions”, Sb. Math., 198:4 (2007), 537–557  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:267
    Полный текст:138
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019