RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 3(339), страницы 153–154 (Mi umn1624)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О двумерных базисных множествах грубых диффеоморфизмов трехмерных многообразий

С. Х. Арансонa, Е. В. Жужомаb, В. С. Медведевc, И. А. Тельныхb

a Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
b Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева
c Научно-исследовательский институт прикладной математики и кибернетики при Нижегородском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1624

Полный текст: PDF файл (171 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Принято редколлегией: 29.03.2001

Образец цитирования: С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, В. С. Медведев, И. А. Тельных, “О двумерных базисных множествах грубых диффеоморфизмов трехмерных многообразий”, УМН, 56:3(339) (2001), 153–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AraZhuMed01}
\by С.~Х.~Арансон, Е.~В.~Жужома, В.~С.~Медведев, И.~А.~Тельных
\paper О~двумерных базисных множествах грубых диффеоморфизмов трехмерных многообразий
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 3(339)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1624}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1624}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1859728}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1624
  • https://doi.org/10.4213/rm1624
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i3/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:88
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019