RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 3(327), страницы 171–172 (Mi umn163)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном классе перечислимых множеств

Ан. А. Мучник, С. Е. Посицельский

Институт новых технологий образования

DOI: https://doi.org/10.4213/rm163

Полный текст: PDF файл (204 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:3, 640–641

Реферативные базы данных:

MSC: 03D25
Принято редколлегией: 23.04.1999

Образец цитирования: Ан. А. Мучник, С. Е. Посицельский, “Об одном классе перечислимых множеств”, УМН, 54:3(327) (1999), 171–172; Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 640–641

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MucPos99}
\by Ан.~А.~Мучник, С.~Е.~Посицельский
\paper Об одном классе перечислимых множеств
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 3(327)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn163}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728656}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0965.03056}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..640M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 3
\pages 640--641
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n03ABEH000163}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084485600012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347804160}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn163
  • https://doi.org/10.4213/rm163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i3/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Muchnik, AA, “Kolmogorov entropy in the context of computability theory”, Theoretical Computer Science, 271:1–2 (2002), 15  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:310
    Полный текст:115
    Литература:35
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019