RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 5(365), страницы 3–46 (Mi umn1641)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Исследования групп с условиями конечности в Красноярске

В. И. Сенашовa, А. И. Созутовb, В. П. Шунковb

a Институт вычислительного моделирования СО РАН
b Красноярский государственный университет

Аннотация: Сделан обзор результатов по бесконечным группам с условиями конечности, полученных в Красноярской школе по теории групп за последние 40 лет.
Библиография: 195 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1641

Полный текст: PDF файл (506 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:5, 805–848

Реферативные базы данных:

УДК: 512.54
MSC: Primary 20F50, 20E25; Secondary 20E34, 20F16, 20D20, 20K10, 20K15
Поступила в редакцию: 30.01.2005

Образец цитирования: В. И. Сенашов, А. И. Созутов, В. П. Шунков, “Исследования групп с условиями конечности в Красноярске”, УМН, 60:5(365) (2005), 3–46; Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 805–848

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SenSozShu05}
\by В.~И.~Сенашов, А.~И.~Созутов, В.~П.~Шунков
\paper Исследования групп с~условиями конечности в~Красноярске
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 5(365)
\pages 3--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1641}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1641}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2195675}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1168.20309}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..805S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787217}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 5
\pages 805--848
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n05ABEH003734}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000235973500001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13474227}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33645027649}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1641
  • https://doi.org/10.4213/rm1641
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vladimir I. Senashov, “Сharacterizations of Layer-Finite Groups and Their Extensions”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2:3 (2009), 279–287  mathnet  elib
    2. Сенашов В.И., Шунков В.П., “Исследование бесконечных групп с условиями конечности (краткий обзор)”, Вычислительные технологии, 14:6 (2009), 97–103  mathscinet  zmath  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:349
    Полный текст:129
    Литература:49
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019