RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 5(365), страницы 161–162 (Mi umn1644)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дзета-функции расслоений на коники и поверхностей дель Пеццо степени 4 над конечными полями

С. Ю. Рыбаков


DOI: https://doi.org/10.4213/rm1644

Полный текст: PDF файл (139 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:5, 986–987

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 14G10; Secondary 11G25, 14G15, 14J20, 14J25
Представлено: А. Б. Сосинский
Принято редколлегией: 22.07.2005

Образец цитирования: С. Ю. Рыбаков, “Дзета-функции расслоений на коники и поверхностей дель Пеццо степени 4 над конечными полями”, УМН, 60:5(365) (2005), 161–162; Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 986–987

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryb05}
\by С.~Ю.~Рыбаков
\paper Дзета-функции расслоений на коники и поверхностей дель~Пеццо степени~4 над конечными полями
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 5(365)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1644}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1644}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2195678}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1144.14016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..986R}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787220}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 5
\pages 986--987
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n05ABEH003737}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000235973500012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33645039215}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1644
  • https://doi.org/10.4213/rm1644
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i5/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Little J., Schenck H., “Codes From Surfaces With Small Picard Number”, SIAM J. Appl. Algebr. Geom., 2:2 (2018), 242–258  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. С. Г. Влэдуц, Д. Ю. Ногин, М. А. Цфасман, “Многообразия над конечными полями: количественная теория”, УМН, 73:2(440) (2018), 75–140  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; S. G. Vlăduţ, D. Yu. Nogin, M. A. Tsfasman, “Varieties over finite fields: quantitative theory”, Russian Math. Surveys, 73:2 (2018), 261–322  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:107
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019