RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 5(365), страницы 163–164 (Mi umn1645)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О непрерывных и неприводимых $n$-гомоморфизмах Фробениуса

Д. В. Гугнин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1645

Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:5, 967–969

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 16B99; Secondary 15A69, 54C35
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 07.09.2005

Образец цитирования: Д. В. Гугнин, “О непрерывных и неприводимых $n$-гомоморфизмах Фробениуса”, УМН, 60:5(365) (2005), 163–164; Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 967–969

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gug05}
\by Д.~В.~Гугнин
\paper О~непрерывных и неприводимых $n$-гомоморфизмах Фробениуса
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 5(365)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1645}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1645}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2195679}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1147.54311}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..967G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787221}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 5
\pages 967--969
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n05ABEH003738}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000235973500004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14577507}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33644957820}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1645
  • https://doi.org/10.4213/rm1645
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i5/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Гугнин, “Полиномиально зависимые гомоморфизмы. Теорема единственности $n$-гомоморфизмов Фробениуса”, УМН, 62:5(377) (2007), 149–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Gugnin, “Polynomially dependent homomorphisms. Uniqueness theorem for Frobenius $n$-homomorphisms”, Russian Math. Surveys, 62:5 (2007), 993–995  crossref  isi  elib
    2. Buchstaber V.M., Rees E.G., “Frobenius n-homomorphisms, transfers and branched coverings”, Math. Proc. Cambridge Philos. Soc., 144:1 (2008), 1–12  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. Д. В. Гугнин, “Полиномиально зависимые гомоморфизмы и $n$-гомоморфизмы Фробениуса”, Геометрия, топология и математическая физика. II, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 266, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 64–96  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. V. Gugnin, “Polynomially Dependent Homomorphisms and Frobenius $n$-Homomorphisms”, Proc. Steklov Inst. Math., 266 (2009), 59–90  crossref  isi  elib
    4. Pavlov A.A., Troitskii E.V., “Quantization of branched coverings”, Russian Journal of Mathematical Physics, 18:3 (2011), 338–352  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:111
    Литература:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019