RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 5(365), страницы 167–168 (Mi umn1647)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О смешанной задаче для уравнения Гельмгольца в плоской области с разрезами

П. А. Крутицкий, В. В. Колыбасова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1647

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:5, 973–974

Реферативные базы данных:

MSC: 35J05
Представлено: М. И. Зеликин
Принято редколлегией: 23.07.2005

Образец цитирования: П. А. Крутицкий, В. В. Колыбасова, “О смешанной задаче для уравнения Гельмгольца в плоской области с разрезами”, УМН, 60:5(365) (2005), 167–168; Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 973–974

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KruKol05}
\by П.~А.~Крутицкий, В.~В.~Колыбасова
\paper О смешанной задаче для уравнения Гельмгольца в~плоской области с~разрезами
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 5(365)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1647}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1647}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2195681}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1141.35360}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..973K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787223}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 5
\pages 973--974
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n05ABEH003740}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000235973500006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18238313}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33644957994}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1647
  • https://doi.org/10.4213/rm1647
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i5/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Полный текст:124
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019