RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 5(365), страницы 169–170 (Mi umn1648)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Когомологии Хохшильда и расширения

Р. Т. Курдиани

University of Aberdeen

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1648

Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:5, 975–976

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 16E40; Secondary 16S70
Представлено: И. А. Дынников
Принято редколлегией: 22.07.2005

Образец цитирования: Р. Т. Курдиани, “Когомологии Хохшильда и расширения”, УМН, 60:5(365) (2005), 169–170; Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 975–976

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur05}
\by Р.~Т.~Курдиани
\paper Когомологии Хохшильда и расширения
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 5(365)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1648}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1648}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2195682}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1138.16300}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..975K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787224}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 5
\pages 975--976
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n05ABEH003741}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000235973500007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33644963741}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1648
  • https://doi.org/10.4213/rm1648
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i5/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. T. Kurdiani, “Hochschild Cohomology and Higher Order Extensions of Associative Algebras”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 150–157  mathnet  mathscinet; Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 138–145  crossref
    2. Lindsay Brunshidle, Alice Fialowski, Josh Frinak, Michael Penkava, Dan Wackwitz, “Fundamental Theorem of Finite Dimensional ℤ2-Graded Associative Algebras”, Communications in Algebra, 40:11 (2012), 4068  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Полный текст:95
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019