RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 5(365), страницы 171–172 (Mi umn1649)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика многомерных разностных уравнений

Е. К. Лейнартасa, М. Пассареb, А. К. Цихa

a Красноярский государственный университет
b Stockholm University

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1649

Полный текст: PDF файл (224 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:5, 977–978

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 39A11; Secondary 39A12
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 22.07.2005

Образец цитирования: Е. К. Лейнартас, М. Пассаре, А. К. Цих, “Асимптотика многомерных разностных уравнений”, УМН, 60:5(365) (2005), 171–172; Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 977–978

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LeiPasTsi05}
\by Е.~К.~Лейнартас, М.~Пассаре, А.~К.~Цих
\paper Асимптотика многомерных разностных уравнений
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 5(365)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1649}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1649}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2195683}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1138.39009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..977L}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787225}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 5
\pages 977--978
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n05ABEH003742}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000235973500008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14264009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33644936193}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1649
  • https://doi.org/10.4213/rm1649
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i5/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Александр П. Ляпин, “Последовательности Риордана и двумерные разностные уравнения”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2:2 (2009), 210–220  mathnet  elib
    2. Е. К. Лейнартас, “Устойчивость задачи Коши для многомерного разностного оператора и амеба характеристического множества”, Сиб. матем. журн., 52:5 (2011), 1087–1095  mathnet  mathscinet; E. K. Leǐnartas, “Stability of the Cauchy problem for a multidimensional difference operator and the amoeba of the characteristic set”, Siberian Math. J., 52:5 (2011), 864–870  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:261
    Полный текст:113
    Литература:24
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018