RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 3(327), страницы 173–174 (Mi umn165)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 12 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Биспектральные кольца разностных операторов

Ф. В. Найхофa, О. А. Чалыхb

a University of Leeds
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm165

Полный текст: PDF файл (246 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:3, 644–645

Реферативные базы данных:

MSC: 58F07, 39A70
Принято редколлегией: 23.04.1999

Образец цитирования: Ф. В. Найхоф, О. А. Чалых, “Биспектральные кольца разностных операторов”, УМН, 54:3(327) (1999), 173–174; Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 644–645

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NijCha99}
\by Ф.~В.~Найхоф, О.~А.~Чалых
\paper Биспектральные кольца разностных операторов
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 3(327)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn165}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm165}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728657}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0977.39012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..644N}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13696191}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 3
\pages 644--645
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n03ABEH000165}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084485600014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039390103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn165
  • https://doi.org/10.4213/rm165
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i3/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Luc Haine, Plamen Iliev, J Phys A Math Gen, 34:11 (2001), 2445  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Kasman, A, “Solitons and almost-intertwining matrices”, Journal of Mathematical Physics, 42:8 (2001), 3540  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    3. Haine L., “The Bochner-Krall problem: Some new perspectives”, Special Functions 2000: Current Perspective and Future Directions, Nato Science Series, Series II: Mathematics, Physics and Chemistry, 30, 2001, 141–178  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. М. М. Гехтман, А. Касман, “Интегрируемые системы и условия одноранговости для прямоугольных матриц”, ТМФ, 133:2 (2002), 211–217  mathnet  crossref  mathscinet; M. M. Gekhtman, A. Kasman, “Integrable Systems and Rank-One Conditions for Rectangular Matrices”, Theoret. and Math. Phys., 133:2 (2002), 1498–1503  crossref  isi  elib
    5. Grünbaum F.A., Iliev P., “A noncommutative version of the bispectral problem”, J. Comput. Appl. Math., 161:1 (2003), 99–118  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    6. Haine, L, “The spectral matrices of Toda solitons and the fundamental solution of some discrete heat equations”, Annales de l Institut Fourier, 55:6 (2005), 1765  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Luc Haine, Plamen Iliev, “Askey–Wilson type functions with bound states”, Ramanujan J, 11:3 (2006), 285  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    8. Mirta M. Castro, F. Alberto Grünbaum, “The algebra of differential operators associated to a family of matrix-valued orthogonal polynomials: Five instructive examples”, Internat Math Res Notices, 2006 (2006), 47602  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    9. Grunbaum, FA, “The algebra of differential operators associated to a weight matrix”, Integral Equations and Operator Theory, 58:4 (2007), 449  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    10. Haine, L, “TRIGONOMETRIC Darboux TRANSFORMATIONS AND Calogero–Moser MATRICES”, Glasgow Mathematical Journal, 51A (2009), 95  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    11. Berest Yu., Ramadoss A., Tang X., “The Picard Group of a Noncommutative Algebraic Torus”, J. Noncommutative Geom., 7:2 (2013), 335–356  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    12. Chalykh O., Fairon M., “Multiplicative Quiver Varieties and Generalised Ruijsenaars-Schneider Models”, J. Geom. Phys., 121 (2017), 413–437  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:234
    Полный текст:77
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019