RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 5(365), страницы 179–180 (Mi umn1654)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Симплектическая структура на орбитах коприсоединенного представления – дифференциал рациональной 1-формы

С. Т. Садэтов

Донской государственный технический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1654

Полный текст: PDF файл (253 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:5, 988–990

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 53D20; Secondary 14L24, 22E60, 22E30, 37J15
Представлено: Э. Б. Винберг
Принято редколлегией: 22.07.2005

Образец цитирования: С. Т. Садэтов, “Симплектическая структура на орбитах коприсоединенного представления – дифференциал рациональной 1-формы”, УМН, 60:5(365) (2005), 179–180; Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 988–990

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad05}
\by С.~Т.~Садэтов
\paper Симплектическая структура на орбитах коприсоединенного
представления~-- дифференциал рациональной 1-формы
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 5(365)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1654}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1654}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2195687}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1142.53066}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..988S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787230}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 5
\pages 988--990
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n05ABEH003746}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000235973500013}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18238345}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33645028238}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1654
  • https://doi.org/10.4213/rm1654
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i5/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Садэтов С.Т., “Гипотеза Гельфанда–Кириллова (1966) верна после конечных расширений тел”, Докл. РАН, 405:6 (2005), 735–739  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Sadetov S.T., “The 1966 Gelfand-Kirillov conjecture is true after finite extensions of skew fields”, Dokl. Math., 72:3 (2005), 969–973  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:329
    Полный текст:120
    Литература:43
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019