RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 5(365), страницы 181–182 (Mi umn1655)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О многочленах, ортогональных на нескольких отрезках с индефинитным весом

С. П. Суетин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1655

Полный текст: PDF файл (261 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:5, 991–993

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 30C15, 42C05; Secondary 30B70, 30E10, 41A10, 41A21
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 07.09.2005

Образец цитирования: С. П. Суетин, “О многочленах, ортогональных на нескольких отрезках с индефинитным весом”, УМН, 60:5(365) (2005), 181–182; Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 991–993

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue05}
\by С.~П.~Суетин
\paper О~многочленах, ортогональных на~нескольких~отрезках с~индефинитным весом
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 5(365)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1655}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1655}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2195688}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1149.30011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60..991S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787231}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 5
\pages 991--993
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n05ABEH003747}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000235973500014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14576913}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33645018622}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1655
  • https://doi.org/10.4213/rm1655
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i5/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Derevyagin M., Derkach V., “Convergence of diagonal Padé approximants for a class of definitizable functions”, Recent advances in operator theory in Hilbert and Krein spaces, Oper. Theory Adv. Appl., 198, Birkhäuser Verlag, Basel, 2010, 97–124  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:286
    Полный текст:112
    Литература:35
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019