RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 3(327), страницы 177–178 (Mi umn166)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Отображение Кричевера и (полу)стабильные пучки на кривых

Д. В. Осипов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm166

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:3, 646–647

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14H60
Принято редколлегией: 23.04.1999

Образец цитирования: Д. В. Осипов, “Отображение Кричевера и (полу)стабильные пучки на кривых”, УМН, 54:3(327) (1999), 177–178; Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 646–647

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osi99}
\by Д.~В.~Осипов
\paper Отображение Кричевера и (полу)стабильные пучки на кривых
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 3(327)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn166}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm166}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728659}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0962.14026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..646O}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 3
\pages 646--647
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n03ABEH000166}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084485600015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347174164}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn166
  • https://doi.org/10.4213/rm166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i3/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Осипов, “Бесконечномерный грассманиан Сато и когерентные пучки ранга 2 на кривых”, Матем. сб., 194:11 (2003), 81–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. V. Osipov, “The infinite-dimensional Sato Grassmannian and coherent sheaves of rank 2 on curves”, Sb. Math., 194:11 (2003), 1665–1678  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:45
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018