RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 3(327), страницы 149–150 (Mi umn167)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Модули с малым числом типов над коммутативным прюферовым кольцом

М. Прест, В. А. Пунинская


DOI: https://doi.org/10.4213/rm167

Полный текст: PDF файл (250 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:3, 648–649

Реферативные базы данных:

MSC: 13F05, 08C35
Принято редколлегией: 23.04.1999

Образец цитирования: М. Прест, В. А. Пунинская, “Модули с малым числом типов над коммутативным прюферовым кольцом”, УМН, 54:3(327) (1999), 149–150; Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 648–649

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PrePun99}
\by М.~Прест, В.~А.~Пунинская
\paper Модули с~малым числом типов над коммутативным прюферовым кольцом
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 3(327)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn167}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm167}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728645}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0970.13008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..648P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 3
\pages 648--649
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n03ABEH000167}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084485600016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039045011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn167
  • https://doi.org/10.4213/rm167
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i3/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Пунинская, “Гипотеза Воота для модулей над наследственными нетеровыми первичными кольцами”, УМН, 54:6(330) (1999), 171–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Puninskaya, “Vaught's conjecture for modules over hereditary Nötherian prime rings”, Russian Math. Surveys, 54:6 (1999), 1257–1258  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:93
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020