RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 6(366), страницы 187–206 (Mi umn1683)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Пространства на множествах

Г. Трибель

Friedrich-Schiller-University

Аннотация: В работе рассматриваются пространства $\mathfrak B^s_{pq}$ и $\mathfrak F^s_{pq}$ положительной гладкости $s>0$, основанные на $L_p$-пространствах с $0<p\leqslant\infty$ и воспроизводящих формулах для гладких функций. Мы сравниваем эти пространства с $B$-пространствами и $F$-пространствами, полученными другими средствами.
Библиография: 37 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1683

Полный текст: PDF файл (360 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:6, 1195–1215

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 46E35; Secondary 42B35, 28A80, 43A85
Поступила в редакцию: 20.09.2005

Образец цитирования: Г. Трибель, “Пространства на множествах”, УМН, 60:6(366) (2005), 187–206; Russian Math. Surveys, 60:6 (2005), 1195–1215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tri05}
\by Г.~Трибель
\paper Пространства на множествах
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 6(366)
\pages 187--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1683}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1683}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2225199}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1151.46024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60.1195T}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787252}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 6
\pages 1195--1215
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n06ABEH004288}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000237188900011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33646461266}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1683
  • https://doi.org/10.4213/rm1683
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i6/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Laugesen R.S., “Affine synthesis onto $L^p$ when $0<p\le 1$”, J. Fourier Anal. Appl., 14:2 (2008), 235–266  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Triebel H., “Sobolev-Besov spaces of measurable functions”, Studia Math, 201:1 (2010), 69–86  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:339
    Полный текст:157
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019