RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2005, том 60, выпуск 6(366), страницы 227–228 (Mi umn1685)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Алгоритм проверки выполнения тождеств для представимых алгебр произвольной сигнатуры над кольцом

А. Я. Беловab

a Московский институт открытого образования
b Hebrew University of Jerusalem

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1685

Полный текст: PDF файл (127 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2005, 60:6, 1240–1241

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 16R10; Secondary 16P40
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 01.12.2005

Образец цитирования: А. Я. Белов, “Алгоритм проверки выполнения тождеств для представимых алгебр произвольной сигнатуры над кольцом”, УМН, 60:6(366) (2005), 227–228; Russian Math. Surveys, 60:6 (2005), 1240–1241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel05}
\by А.~Я.~Белов
\paper Алгоритм проверки выполнения тождеств для представимых алгебр произвольной сигнатуры над~кольцом
\jour УМН
\yr 2005
\vol 60
\issue 6(366)
\pages 227--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1685}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1685}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2225201}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1140.16304}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2005RuMaS..60.1240B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787254}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2005
\vol 60
\issue 6
\pages 1240--1241
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2005v060n06ABEH004290}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000237188900014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33646404914}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1685
  • https://doi.org/10.4213/rm1685
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v60/i6/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Белов А.Я., “Локальная конечная базируемость и локальная представимость многообразий ассоциативных колец”, Докл. РАН, 432:6 (2010), 727–731  elib; Belov A.Ya., “Local finite basis property and local representability for varieties of associative rings”, Dokl. Math., 81:3 (2010), 458–461  crossref  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:98
    Литература:38
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019