RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 3(327), страницы 181–182 (Mi umn169)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Препятствия для расслоений Зейферта и обобщение теоремы Болсинова–Фоменко об интегрируемых гамильтоновых системах

Д. Реповшa, А. Б. Скопенковb

a University of Ljubljana
b Специализированный учебно-научный центр МГУ — школа им. А. Н. Колмогорова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm169

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:3, 652–653

Реферативные базы данных:

MSC: 55S35, 58F05, 58F07
Принято редколлегией: 23.04.1999

Образец цитирования: Д. Реповш, А. Б. Скопенков, “Препятствия для расслоений Зейферта и обобщение теоремы Болсинова–Фоменко об интегрируемых гамильтоновых системах”, УМН, 54:3(327) (1999), 181–182; Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 652–653

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RepSko99}
\by Д.~Реповш, А.~Б.~Скопенков
\paper Препятствия для расслоений Зейферта и~обобщение теоремы Болсинова--Фоменко
об интегрируемых гамильтоновых системах
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 3(327)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn169}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm169}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728661}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0978.37048}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..652R}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13309211}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 3
\pages 652--653
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n03ABEH000169}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084485600018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347174162}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn169
  • https://doi.org/10.4213/rm169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i3/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:82
    Литература:21
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019