RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 1(367), страницы 181–182 (Mi umn1694)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Сходимость почти наверное ядерных оценок плотности для слабо зависимых случайных полей

Н. В. Миллионщиков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1694

Полный текст: PDF файл (313 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:1, 176–178

Реферативные базы данных:

MSC: 62G07, 60G60
Представлено: А. В. Булинский
Принято редколлегией: 01.12.2005

Образец цитирования: Н. В. Миллионщиков, “Сходимость почти наверное ядерных оценок плотности для слабо зависимых случайных полей”, УМН, 61:1(367) (2006), 181–182; Russian Math. Surveys, 61:1 (2006), 176–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil06}
\by Н.~В.~Миллионщиков
\paper Сходимость почти наверное ядерных оценок плотности для~слабо зависимых случайных полей
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 1(367)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1694}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1694}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2239781}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1184.62060}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..176M}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787272}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 1
\pages 176--178
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n01ABEH004307}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000238945400009}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=14295221}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746238253}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1694
  • https://doi.org/10.4213/rm1694
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i1/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:332
    Полный текст:149
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021