RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 2(368), страницы 161–162 (Mi umn1695)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О траекторных и глобальных аттракторах для уравнений движения вязкоупругой среды

Д. А. Воротников, В. Г. Звягин

Воронежский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1695

Полный текст: PDF файл (366 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:2, 368–370

Реферативные базы данных:

MSC: 37L30, 76A05
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 01.12.2005

Образец цитирования: Д. А. Воротников, В. Г. Звягин, “О траекторных и глобальных аттракторах для уравнений движения вязкоупругой среды”, УМН, 61:2(368) (2006), 161–162; Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 368–370

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VorZvy06}
\by Д.~А.~Воротников, В.~Г.~Звягин
\paper О~траекторных и глобальных аттракторах для уравнений движения вязкоупругой среды
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 2(368)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1695}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1695}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261548}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1124.37049}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..368V}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787285}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 2
\pages 368--370
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n02ABEH004317}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240101600013}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=14645819}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748307369}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1695
  • https://doi.org/10.4213/rm1695
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i2/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zvyagin V.G., Vorotnikov D.A., “Approximating-topological methods in some problems of hydrodynamics”, J. Fixed Point Theory Appl., 3:1 (2008), 23–49  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Воротников Д.А., Звягин В.Г., “Обзор результатов и открытых проблем по математическим моделям движения вязкоупругих сред типа Джеффриса”, Вестн. Воронежского гос. ун-та. Сер.: Физ. Матем., 2009, № 2, 30–50  elib
    3. В. Г. Звягин, “Аппроксимационно-топологический подход к исследованию математических задач гидродинамики”, Труды Шестой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14–21 августа, 2011). Часть 2, СМФН, 46, РУДН, М., 2012, 92–119  mathnet; V. G. Zvyagin, “Topological approximation approach to study of mathematical problems of hydrodynamics”, Journal of Mathematical Sciences, 201:6 (2014), 830–858  crossref
    4. V.G.. Zvyagin, S.K.. Kondratyev, “Approximating topological approach to the existence of attractors in fluid mechanics”, J. Fixed Point Theory Appl, 2013  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
    5. В. Г. Звягин, С. К. Кондратьев, “Аттракторы уравнений неньютоновской гидродинамики”, УМН, 69:5(419) (2014), 81–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. G. Zvyagin, S. K. Kondrat'ev, “Attractors of equations of non-Newtonian fluid dynamics”, Russian Math. Surveys, 69:5 (2014), 845–913  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:550
    Полный текст:211
    Литература:65
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021